• +9629982561
  • Телефон для связи
 
  • ccmoiseev@mail.ru
  • Регистрация
 
  • 26-31 августа 2019
  • классика/рапиды/блиц

Результаты

Участники турнира

В г. Сочи с 26 по 31 августа прошел шахматный фестиваль «Open Sochi 2019».  Полная заметка на сайте Российской Шахматной Федерации
Организатором выступил Педагогический Шахматный Союз при поддержке сочинской городской физкультурно-спортивной общественной организации «Шахматная федерация». Из разных городов России, из Белоруссии,  Армении, Абхазии приехали шахматисты, чтобы поучаствовать в турнирах по классическим шахматам, рапиду и блицу, а также в состязании  - «конкурс решения задач». Всего в мероприятии приняли участие 197 спортсмена. Все прошедшие турниры будут поданы на обсчет  рейтингов FIDE, РШФ, РШТ. Все участники получили сертификаты и памятные подарки от организаторов.

 

Представляем победителей турнира:

В турнире по КЛАССИЧЕСКИМ шахматам, 27-30августа:
Категория А: 1 место -Налбандян Давид, 2 место - Казаков Егор, 3 место - Перцуков Владимир
Женский зачет: 1 место - Александровская Екатерина, 2 место - Егорова Елизавета, 3 место -Утретская Марианна
Категория B:1 место - Котельников Матвей, 2 место -Руженский Арсений, 3 место - Кибалка Александр
Женский зачет: 1 место - Кудрявцева Дарья
Категория С:1 место -Лапин Артем, 2 место - Лопарев Илья, 3 место - Кудрявцева Лидия
Женский зачет: 1 место - Кудрявцева Лидия, 2 место - ЛаквитаваСарида, 3 место - Лобян Анна
Категория D:1 место -ГевондянАрман, 2 место - Северюхин Никита, 3 место - Шелия Даниэль
1 место –Женский зачет: 1 место - Забавская Дария, 2 место - Мустафина Юлиана, 3 место - Каландия Эка


КОНКУРС РЕШЕНИЯ ЗАДАЧ, 28 августа:
Категория А: 1 место – Северюхин Никита, 2 место – Аджар Тимур, 3 место – Ячменев Феодосий
Женский зачет: 1 место – Голухова Мария
Категория B:1 место – Каландия Эка, 2 место – Зубарь Андрей, 3 место – Четвериков Иван

Женский зачет: 1 место– Каландия Эка
Категория С:1 место – Чечелов Андрей, 2 место – Абрамян Анастас, 3 место – Смялковский Георгий
Категория D:1 место – Перцуков Владимир, 2 место – Дмитриев Максим, 3 место – Егорова Елизавета
Женский зачет: 1 место – Егорова Елизавета


В турнире по БЛИЦУ, 29 августа:
Категория A: 1 место - Лапин Артем, 2 место - Ячменёв Феодосий, 3 место - ЛаквитаваСарида
Женский зачет:  1 место - ЛаквитаваСарида,  2 место -  Горностаева Маргарита 3 место - Тамбова Полина
КатегорияB: 1 место - Ага Рихард,  2 место - ГевондянАрман,  3 место - Зайцев Его
Женский зачет: 1 место - Мустафина Юлиана,  2 место -Каландия Эка, 3 место - Голухова Мария

В турнире по РАПИДУ, 31августа:
Категория A: 1 место - Смялковский Георгий, 2 место - Воробьев Сергей, 3 место - Христенко Анастасия
Женский зачет: 1 место - Христенко Анастасия
КатегорияB: 1 место - Лапин Артем,  2 место - КарталянГаспар,  3 место - Зубарь Андрей
Женский зачет: 1 место - ЛаквитаваСарида,  2 место - Горностаева Маргарита, 3 место - Михайлова Мария
КатегорияС: 1 место -Ага Рихард, 2 место - Северюхин Никита, 3 место - Деревщиков Никита
Женский зачет: 1 место - Забавская Дария, 2 место - Каландия Эка 3 место - Голухова Мария

Местом ежегодного фестиваля «Open Sochi» является Спортивный Комплекс «ЮНОСТЬ».  СК Юность расположен в экологически чистом районе, прекрасная транспортная доступность, близость к морю, отличное питание,  приятные просторные номера, приветливый персонал – все это сделало мероприятие не только отличным спортивным праздником, но и возможностью отдохнуть гостям спортивного комплекса. Всех участников фестиваля и тех, кто захочет поучаствовать в будущем году, мы будем рады видеть!

Турниры Open Sochi проходят регулярно с 2016 года. В этом году проект дважды. Очередной турнир запланирован на Роза Хутор с 6 по 9 декабря 2019 года

 

Результаты турнира:

Фотографии турнира

Фотографии турнира (третий день)

  Фотографии турнира (награждение)

 

 

Результаты обсчета рейтинга РШФ:

Турнир А
Турнир B
Турнир C
Турнир D

 

Результаты обсчета рейтинга РШТ:

Турнир А
Турнир B
Турнир C
Турнир D

 

Результаты из системы РШТ:

Турнир А
Турнир B
Турнир C
Турнир D

 

Результаты из оф. программы Swiss Manager:

Турнир А
Турнир B
Турнир C
Турнир D

 

 

Фотографии турнира

 

Результаты обсчета рейтинга РШФ:

Турнир А
Турнир B
Турнир C

 

Результаты обсчета рейтинга РШТ:

Турнир А
Турнир B
Турнир C

 

 Результаты из системы РШТ:

Турнир А
Турнир B
Турнир C

 

 

 Фотографии мероприятия

 

Категория D:

Н ФИО ДР Город Очки
1 Северюхин Никита 2004-03-16 Краснодар 38
2 Аджар Тимур 2004-06-01 Сочи 37
3 Ячменев Феодосий Олегович 2007-08-11 Москва 36
4 Чаплыгин Илья Сергеевич 2007-12-13 Сочи 33
5 Шелия Даниэль 2004-03-08 Сухум 25
6 Голухова Мария 2006-06-02 Донецк 25
7 Голухов Николай 2007-10-11 Донецк 22
8 Бубнов Александр 2006-02-10   18
9 Бибиков Евгений 2006-04-22   6

Категория С:

Н ФИО ДР Город Очки
1 Каландия Эка 2008-01-12 Сочи 23
2 Зубарь Андрей 2009-03-20 Москва 21
3 Четвериков Иван 2008-12-02   16
4 Рогожников Алексей Евгеньевич 2009-06-22   12
5 Бочаров Иван 2008-06-23 Краснодар 11
6 Фонарев Сергей 2008-06-06 Павловский Посад 8
7 Винокуров Святослав 2008-11-21 Сочи 6

Категория B:

Н ФИО ДР Город Очки
1 Чечелев Андрей 2010-10-20 Омск 40
2 Абрамян Анастас 2011-06-07   26
3 Смялковский Георгий 2011-06-30 Тверь 26
4 Голухов Сергей 2010-07-05 Донецк 15
5 Бочаров Дмитрий 2011-11-11 Краснодар 11
6 Привалов Богдан 2010-06-15   10

Категория A:

Н ФИО ДР Город Очки
1 Перцуков Владимир 2013-02-03   17
2 Дмитриев Максим 2013-05-23 Санкт-Петербург 13
3 Егорова Елизавета 2012-01-12   9
4 Казаков Егор 2012-06-21 Зеленоград 9
5 Войтенко Иван 2013-05-15   8
6 Наливайко Владислав 2012-03-22 Сочи 6
7 Привалов Владимир 2012-05-17   6

 

 

Фотографии турнира

 

Результаты обсчета рейтинга РШФ:

Турнир А
Турнир B

 

Результаты обсчета рейтинга РШТ:

Турнир А
Турнир B

 

Результаты из системы РШТ:

Турнир А
Турнир B

 

Яндекс.Метрика
© ПШС. All Rights Reserved. Авто проекта:ПШС